Hogwarts. Morsemordre

Объявление


Дата, время: 22 декабря, вторник, 09:00 - 13:00.
Погода: день только начинает разгораться, легкий морозец пощипывает всех, кто выполз на улицу, за нос. Солнце сияет где-то в кристально-ясной голубизне неба, а ослепительно белый снег, кажется, светится неземными огнями. Мелкий редкий снежок медленно припорашивает гуляющих студентов, превращая их в ходячих снеговиков. Погода явно решила подарить напоследок несколько теплых дней перед тем, как вновь ударится в жуткие рождественские морозы.
Должники по постам: пока отсутствуют.


16, January, 2011. Проект претерпевает небольшие изменения из-за непредвиденного отсутствия двух администраторов, но, надеюсь, сие пусть и печальное обстоятельство не будет преградой к развитию ролевой. Отнеситесь к этому факту с пониманием и, с вашей помощью, дорогие участники, «Morsemordre» будет процветать и радовать как игроков, так и гостей. Игра во флешбэке официально открыта, в ближайшие дни будет открыта игра и в основной части, появятся квесты и первая акция, с уважением, администрация.
10, January, 2011. Дорогие и глубоко уважаемые гости и будущие участники нашего проекта, FRPG «Hogwarts. Morsemordre» рада объявить о начале своего плавания на просторах литературных ролевых игр. Мы рады приветствовать на своих страницах как гостей, так и потенциальных участников. Это не значит, что мы уже открыты для игры, но означает, что готовы принять вас в свои ряды. Уверены, что придемся по вкусу настоящим ценителям каноничного мира всеми любимой тетушки Ро. С уважением, наш скромный админ-состав.



Правила FRPG Сюжет
Список персонажей Вопросы и предложения Занятые внешности Анкетирование персонажей Квестовая Каминная сеть (реклама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Morsemordre » Кабинет директора » Laira Wulf [R,7]


Laira Wulf [R,7]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия героя.
Лаира-Гвендалин Вульф/Laira-Gwendalin Wulf
Сокращать как угодно. Только не уменьшительно-ласкательно.
2. Дата рождения, возраст.
17 лет. 20 декабря 1981
3. Курс, факультет, принадлежность.
Рейвенкло, 7
ПС
4. Биография персонажа.
• чистота крови:полукровка
• место рождения и проживания: Англия, Йоркшир
• ближайшие родственники: Вольфанг Вульф - отец,чистокровный, на данный момент в Азкабане
Гвендалин Вульф- Мать, магглорожденная волшебница
Стефан Вульф - брат, полукровка

Лаира появилась в декабре, 20 числа в Англии. Утро было морозным, но солнечным. В тот момент жизни семья Вульф пребывала не в лучшем финансовом положении, и посему рождению Лаиры были не очень рады. (В отличие от того времени, когда на свет появился её брат).  Мать всегда была занята, пыталась вытянуть семью, и до ребенка ей не было дела.  Вообще таких личностей называют «светскими львицами». Для матери карьера была важнее собственных детей.  Видела она Стефана и Лару только раз в месяц. Отец же был занят непонятными исследованиями, за которые потом поплатился. Если бы не Стефан, старший брат Лаиры, то она была бы предоставлена сама себе. Конечно же, за свои шалости и промахи Лаира получала от брата и хорошенько, но все мы растем и поэтому позже Вульф просто не давала себя в обиду.  Но на самом деле Стефан любил Лаиру (так, как может любить брат). Всё детство Лаира проводила с братом, но потом ей приходилось скучновато, когда он поступил в Хогвартс, и приезжал только на Рождество и каникулы.
Все детство Лаиры прошло в Польше. Не смотря на то, что родилась она в Англии. Отец чистокровный, женился на женщине произошедшей не из чистокровной семьи, но учившейся в Хогвартсе и знавшей секреты магии.
Её отец на данный момент находится в Азкабане(как раз таки из-за своих исследований), а мать живёт в Англии. К матери Лара относилась без особой любви. И когда отца забрали в Азкабан, она замкнулась в себе. И долгон время не могла показываться на людях. Единственным спасением  были книги и брат, который пообещал о ней заботится во чтобы то ни стало.
Когда к Ларе пришло письмо из Хогвартса, мать не очень обрадовалась. Мол, девочка станет такой же, как её брат. (Стефан учился на Гриффиндоре, и был разгильдяем, каких только поискать можно), он учился последний год, перед тем, как к Ларе пришло письмо. Брат был на тот момент дома, и спокойно и главное - понятно, объяснил матери, что они не могут нарушать семейную традицию, и поэтому Вульф отправилась в Хогвартс. В Хогвартсе училась удовлетворительно. Предметы, которые знала хорошо - старалась не пропускать.

5. Характер.
• увлечения/хобби: увлекается музыкой, пишет стихи.

«Ах, Лаира...
...Как она сама говорит: в этом мире, где живут, жря друг друга... "Нет такого слова - "жря". - "Я знаю. Но мне так больше нравится". Она всё делает, как хочет, даже говорит.
Нет, её я как раз могу понять. Я видела, что это такое - Лира, полагающая себя загнанной в угол. Что-что, а пугать её нельзя - напуганная, она звереет. Хоть это и не подходящее сравнение - оно подразумевает, что звери - злые и кусачие, а люди - добрые и хорошие. А на самом деле, по-моему, человек - такая хищная, подлая, бессмысленно агрессивная дрянь, что за нами в этом отношении не угнаться всем зверям, вместе взятым.
Но. А Вульф... Просто она из тех, кто, будучи смертельно напуганным, не прячется и не бежит, а бросается на горло. Одних страх парализует, у других вызывает приступы агрессивности. У последних шансов выжить больше. У неё больше шансов выжить, чем у меня.
...Она найдёт общий язык с кем угодно. Она - хамелеон, я-то знаю.  Самосожжение и саморазрушение в одном флаконе. ...Да. Её, например, очень любит обслуживать персонал - продавцы, гардеробщицы... всякое такое. Она всегда мила, улыбчива, никогда зря не дёрнет, не станет громогласно выражать претензии по качеству товара, которое, вообще говоря, от продавца не зависит никаким боком... Другое дело, что не дай Бог кому нахамить ей.
Она великодушна, вот. И, как правило, очень тактична, и... Она. Была у неё когда-то самодельная майка с надписью "Я рождена, чтоб сказку сделать былью". И ещё одна - вся расписанная буквами "я". Разных размеров, разных цветов, разными шрифтами. Но - одна буква. И она вся в этом.
Комплекс неполноценности, плавно переходящий в манию величия. Её собственные слова. Она периодически выдаёт такие вот пёрлы и обычно попадает в точку.
...А ещё есть такое выражение - "ледяная беспощадность". И это - тоже она.
...Говорят, жестокие дети - они ещё не испытали своей боли и потому не могут осознать и прочувствовать чужую. Она - может. Хотя в ней много от ребёнка - эти ужимки, эти глаза, бывающие такими доверчивыми... Но она - может. А может и не чувствовать - по желанию. А может наслаждаться. Она не садистка, её вряд ли можно назвать злой - но она может быть очень жестокой. Она жестока.
Она. Она любит жару и ненавидит холод. Говорит, что на морозе не может дышать, а мороз для неё начинается с пяти градусов ниже нуля. У нас с ней почти всё противоположно. Она любит ветер - тёплый, конечно, - и купаться предпочитает в волнах... Я знаю её чуть ли не с рождения. Я знаю о ней почти всё.
У неё хорошая реакция. Гораздо лучше моей. Зато координация, например, - не фонтан. Танцевать она по большему счёту не может, у неё получается синхронизировать только самые простые движения. У неё есть чувство юмора. Это обязательно надо учесть, это важная черта её характера...
...Её манера речи - с совершенно, на мой взгляд, непредсказуемой, на одном дыхании сменой тем. Её... Она ведь по своему обаятельна - обаятельна именно не как женщина, а как ребёнок, балованное дитя. Очаровательная нахалка. А то, что этот ребёнок при всей своей ребячливости обладает напором и хваткой голодного упыря - ну, это так, мелочи...
...Да. Так что ещё?
Воровка. Вряд ли это можно назвать клептоманией, она не крадёт совсем уж ненужных вещей, но мне не упомнить всего, что она перетаскала за свою жизнь. Всё, что лежит плохо, лежит хорошо и просто лежит... Это же изловчится надо - посреди рынка, на глазах у продавца и толпы покупателей затянуть в рукав куртки бусы. А было дело.
Ещё что? Воровство, руки, ноги, глаза, волосы...
...И, разумеется, я знаю про неё множество мелочей. Редко курит, почти не пьёт, в рот не берёт пива, терпеть не может молочные супы, макароны и гречневую кашу. А любит пирожные с варёной сгущёнкой, сок манго и грильяж в шоколаде. Просто орехи - не любит.
...Диагноз?
Пограничное состояние. Вот как это называется. Ещё не сумасшедшая, но уже не нормальная. (А почему, собственно, - уже? А когда она была другой?)
С другой стороны - ведь любой психиатр её бы выгнал взашей. Ну, может, не любой, но лично не заинтересованный погнал бы точно. Вменяема? Вменяема. А почему нет? Ложку в ухо не несёт, на людей не бросается. Какого рожна ещё надо?
Лари- рождённая белой вороной, а это бывает полезно только в определённых кругах и по достижению определённого возраста.
Она - золото. При всех её недостатках. Пропасть не даст.
Она сумасшедшая.
...Девочка, которая всегда шла сама по себе и не туда, куда все остальные, забывавшая закрывать рот... Как она раздражала меня, когда с этим отсутствующим своим видом зигзагами брела по улице, ощипывая листочки с кустов...
Городская сумасшедшая. Я всегда знала, что она не такая, как я. Не такая, как все.
Ри -  скандальная, с мальчишескими манерами, Лари, которую в детстве настоятельно рекомендовали показать психиатру... о, она - да. Она - личность. Большими буквами: НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ. Не потому даже, что у неё ноги, волосы, пальцы, а потому, что она органически неспособна сделать хоть что-то как люди.
Магазин, где в очереди у кассы Вульф во всеуслышание высказалась о ногах впереди стоящей девицы. Девица обернулась. Ла улыбнулась ей - откровенно и нагло. На неё, бывает, находит, - ну не любит она кривоногих в мини-юбках.
...Вот, пожалуйста - психически неуравновешенная клептоманка.
Лаира..» 
6. Внешность.
•Miley Cyrus | Майли Сайрус

Большие и красивые глаза, которые завораживают многих. Цвет глаз – серый. Нос, некрупный и немного курносый, хотя нос, это такой элемент, на который просто-напросто не обращают внимание. Губы тонкие, нездорового цвета. Если вы видите, что она их кривит, то девушка злится. Так же около левого глаза небольшая родинка в виде капли. Дальше волосы. Они каштановые,  ниже плеч. Далее фигура. Немного худощава. Цвет кожи в меру бледноват. Рост - это больная тема девушки. Она считает себя низенькой, но является девушкой с нормальным ростом. Одежду предпочитает разнообразную, ведь она изменчивая. Главный минус внешности является небольшой шрам на шее, который девушка скрывает под воротниками.(Шрам она получила от брата, который по неосторожности её задел, играя с ножом). На личике девушки бывают миллионы разных эмоций за несколько секунд.
Если Ларе страшно, то она никогда этого не покажет. Она предпочтет скрыться ото всех.
Но и недостатки тоже присутствуют. Кроме шрама на шее у неё  дальнозоркость, но носить очки  она отказывается.  Так же у неё плоскостопие второй степени.

7. Артефакты и животные.
ВП - 12 дюймов, жасмин, волос единорога
Метлы нет
Филин - Карл

8. Способности:
Играет на фортепьяно, пишет стихи.
Любимые предметы: Трасфигурация, прорицания, ЗОТС
Нелюбимые: нумерология
9. Дополнительно о персонаже.
Боггарт: одиночество(=пустота)
Дементор: Отец в Азкабане
Патронус: Песец
10. Ориентация.
гетеро
11. Отношения к чистоте крови.
Ко всем относится одинако. Её без разницы кто собеседник, чистокровный или магглорождённый
12. Связь с вами.
374385084. Постоянно там.
13. Пример игрового поста.

14. Реклама.
http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … =28#p85800
http://xoxoyouloveme.mybb.ru/viewtopic. … ;p=7#p8263

Отредактировано Laira Wulf (2011-01-13 15:03:03)

0

2

Laira Wulf написал(а):

насчёт принадлежности хотелось обсудить с админимтрацией

Здесь, полагаю, попахивает шпионажем, да) Назовите мне вескую причину по которой полукровка оказалась в пс, и еще более вескую причину - отчего же она до сих пор жива?

Laira Wulf написал(а):

Гвендалин Вульф- Мать, маггла

Маггл. Данное слово не склоняется.

Что касается биографии. Не совсем понятна история с ножом, далеко не понятно, отчего вы всю жизнь прожили в Польше, но являетесь англичанкой и еще большей загадкой для меня стало то, что мать указана, как маггл, а не магглорожденная волшебница. Биография не несет в себе существенных аспектов жизни персонажа, поэтому прошу расписать более подробно хотя бы некоторые события из следующих: детство, поход в Косую аллею, первый день в Хогвартсе, школьные годы.

Laira Wulf написал(а):

Очаровательная нахалка.

Мне казалось, вы писали, что она "никогда никому не хамит", а тут здрасте приехали, нахалка.

Laira Wulf написал(а):

Большими буквами: НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ. Не потому даже, что у неё ноги, волосы, пальцы

Открою одну страшную тайну: ноги, волосы, пальцы есть у всех... Ну или почти у всех, пока не отрежут.

В целом характер позабавил. Чувствую, весело будет ваши партнерам по игре)

Laira Wulf написал(а):

Она предпочтет серыться ото всех.

Что-что она предпочитает?

Laira Wulf написал(а):

Немного худощава.

Laira Wulf написал(а):

Чуть полновата.

Хм, и как же это понимать? До обеда она худощавая, а как пообедает - жир так и свисает с джинс?

Laira Wulf написал(а):

Одежду предпочитает разнообразную

Laira Wulf написал(а):

Предпочитает одежду преимущественно спортивного стиля, либо кислотно ярких либо мрачных цветов

Несостыковочка, да.

Laira Wulf написал(а):

Любимые предметы: Трасфигурация, прорицания, ЗОТС

Честно слово, большое спасибо за этот набор. Хвала Мерлину, вы обошлись без зельеварения.

В целом недурно, исправляем. Ждем Гарри.

0

3

Bellatrix Lestrange написал(а):

Здесь, полагаю, попахивает шпионажем, да) Назовите мне вескую причину по которой полукровка оказалась в пс, и еще более вескую причину - отчего же она до сих пор жива?

Отец в Азкабане. Она пытается добиться, чтобы выпустили. А тут ПС как-то лучше, что ли. тогда насчёт шпионажа можно вычеркнуть и оставить ПС.

Bellatrix Lestrange написал(а):

Честно слово, большое спасибо за этот набор. Хвала Мерлину, вы обошлись без зельеварения.

Да не за что, с зельеварением у меня беда

Bellatrix Lestrange написал(а):

Что-что она предпочитает?

скрыться, очепятка

вроде всё

0

4

Laira Wulf
Давайте все же остановимся на пс, а там будет видно, как карта ляжет и плечико размахнется.

Хм, я все же поняла, что меня смущает в вашей анкете. Отлично расписанный характер плохо фигурирует с весьма скромной биографией и недостаточно развернутым описанием внешности. Хотя и написано хорошо. Давайте сделаем так: вы либо дописываете эти два пункта до размеров характера (биографию точно, внешность можно и поменьше), либо я дам вам тему пробного поста, чтобы посмотреть, на что вы способны в игре.

0

5

Bellatrix Lestrange
лучше пост)

0

6

Laira Wulf
Хорошо. Тема: принятие в пс.

0

7

Laira Wulf
Добрый вечер. Безусловно, анкета любопытная и неплохая. Дождемся пробного поста и будете приняты.

0


Вы здесь » Hogwarts. Morsemordre » Кабинет директора » Laira Wulf [R,7]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно